Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 184

BRACELET MONTRE de dame en or gris, la montre de forme ronde, le mouvement mécanique, le tour de cadran et le bracelet partiellement sertis de diamants. ARIEL. Poids brut : 23 g. Longueur : 17 cm.