Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 176

BROCHE de forme ovale en or jaune à décor de grecques ornée au centre d'un camée onyx représentant un profil de femme. (givres pouvant être assimilés à des fêles). Poids brut : 25 g.

Adjugé : 700 €