Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 137

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris sertis d'un diamant de taille ancienne sous un diamant plus petit, d'environ 0.40 carat. Poids brut : 4 g.

Adjugé : 220 €