Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 131

BAGUE en or gris sertie au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre deux diamants trapèzes dans un pavage de diamants de taille brillant. Poids brut : 11 g.

Adjugé : 1 500 €