Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 108

BRACELET MONTRE de dame en or jaune, la montre de forme ronde, mouvement mécanique, les attaches feuillagées ajourées partiellement serties de diamants taillés en huit-huit, le tour de poignet articulé. ENVE. Poids brut : 36 g.