ATELIER LAGRUE

Lot 576

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"En art l'effort de...
"En art l'effort de...

"En art l'effort de chaque jour est bien supérieur à la renommée", 1999

Toile signée en bas à gauche, tirée, datée 1999.

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Adjugé : 260 €