CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 131

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Figure, 1979.

Mine de plomb....

Figure, 1979.

Mine de plomb. Signée et datée en bas à gauche.

Haut. 29,5, Larg. 21 cm.

Estimation : 150 € ~ 300 €