CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot précédent

Lot 1

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Maison à la campagne, 1978.

Acrylique sur papier. Signée en bas à droite et datée.

Haut. 50, Larg. 64,5 cm (à vue).

Adjugé : 900 €

Lot précédent