TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 48

Suiveur de Peter LELY (1618-1680).
Portrait de femme accoudée.

Toile.

Haut. 75, Larg. 60 cm. (restaurations)

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Adjugé : 6 200 €