TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 6

École ITALIENNE du XVIIIème siècle
Scène mythologique, sacrifice dans l'athénienne.

Papier.

Haut. 27,...

Papier.

Haut. 27,...

Papier.

Haut. 27,...

Papier.

Haut. 27, Larg. 35 cm. (endommagée).

Provenance : collection particulière, Loiret.

Estimation : 200 € ~ 300 €