LIVRES

Lot 452

BECQUE, Henry.
Les corbeaux. Lithographies originales de Hugues de Beaumont.
Paris, Les cent bibliophiles, 1931. Grand in-4 en feuille sous chemise et emboîtage (endommagé).
Tirage à 130 exemplaires celui-ci numéro 123 avec une suite.

Joint  : deux volumes (Paul Vialar et Maeterlinck).

Adjugé : 10 €