CÉRAMIQUES

Lot 838

Claire BASLER (née à Vincennes en 1960)
Grand plat aux pivoines,...
Grand plat aux pivoines,...

Grand plat aux pivoines, 2008
en barbotine impressionniste peinte.
Marque de Gien olographe, contresigné par l'artiste et daté. Pièce unique.
Diam. 62 cm.

SUITE À UN PARASITAGE DE LA VENTE DE CE LOT VIA EBAY, À L’ENCONTRE DUQUEL UNE PROCÉDURE EST EN COURS, CE LOT EST RETIRÉ DE LA VENTE.

Estimation : 600 € ~ 900 €