CÉRAMIQUES

Lot 694

GIEN. CACHE-POT
en céramique émaillée de forme ventrue dite " BERNARD " à décor aux pivoines.
Marque de Gien France 1938-1960 et "pivoines".

Haut. 27,5 Larg. 47,5 cm.

Adjugé : 190 €