CÉRAMIQUES

Lot 676

PLAQUE composée de six CARREAUX de céramique à décor émaillé polychrome du Christ bon pasteur.
XXe.

Haut. 45,5 Larg. 30 cm.

Estimation : 50 € ~ 100 €