CÉRAMIQUES
Lot 650
ROUEN, XVIIIe. GRAND PLAT CIRCULAIRE
en faïence émaillée à décor de rinceaux et lambrequins.
Vers 1720-1730.
Diam. 50 cm.
Adjugé : 400 €
Vers 1720-1730.
Diam. 50 cm.
Adjugé : 400 €