ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 232

PAIRE de CHAUFFE-PLATS en métal argenté, de forme circulaire et renflé reposant sur trois pieds. Anses latérales à appliques feuillagées et anneaux mobiles.
Époque Restauration, milieu XIXe.

Haut. 10, Diam. 26 cm. (Chocs).

Adjugé : 150 €