ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 205
PAIRE de PLATS en métal argenté de forme ronde à battes-contours.
Poinçon du fabricant Denoux.
Style Louis XV, XXe.
Diam. 26,5 cm.
Provenance : château de Glane en Perrigord
Adjugé : 80 €