ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 205

PAIRE de PLATS en métal argenté de forme ronde à battes-contours.
Poinçon du fabricant Denoux.
Style Louis XV, XXe.

Diam. 26,5 cm.

Provenance : château de Glane en Perrigord

Adjugé : 80 €