ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 203

PLATEAU en métal argenté, de forme rectangulaire, bordure moulurée et feuillagée. Anses latérales à motif de coquille stylisée.
Style Louix XV, XXe.

Long. 60, Larg.36 cm. (désargenté)

Provenance : château de Glane en Perrigord

Adjugé : 30 €