ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 168

Petite CAFETIÈRE égoïste en argent de forme balustre à côtés pincés. Anse en bois.
Travail étranger, fin XIXe. Poinçon "M.B".

Haut. 14,5 cm. Poids brut 68 g.

Adjugé : 200 €