ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 128
SIX petites CUILLÈRES en argent.
Poinçon Minerve, et poinçon d'orfèvre "FSO". Dans un écrin.
Poids. 57 g.
JOINT : UNE CUILLÈRES et UNE FOURCHETTE en argent, modèle filet, gravées "I DRONIOU".
Poids 125 g.
Adjugé : 50 €