ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 116

COUVERTS à POISSON en argent, la bordure à filet contours rythmée de feuilles d'acanthe. Monogrammés HV.
Poinçon Minerve. Orfèvre : Georges Fouquet Lapar.

Poids 910 g.

Adjugé : 300 €