ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 84

MARICELA (Ysidro Garcia, actif 1943-1986). BROCHE en argent vermeillé à motif d’étoile centrée d’une spirale. Signée au revers.

Larg. 6,3 cm environ. Poids 15 g (manque de la dorure).

Adjugé : 80 €