ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 84
MARICELA (Ysidro Garcia, actif 1943-1986). BROCHE en argent vermeillé à motif détoile centrée dune spirale. Signée au revers.
Larg. 6,3 cm environ. Poids 15 g (manque de la dorure).
Adjugé : 80 €