BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 513

MONTRE de COL en or jaune 750 milièmes. Le boitiier lisse monogrammé JA. Cadran émaillé avec chemin de fer pour les minutes, les heures en chiffres arabes. Aiguilles en or. Béliaire et remontoir à midi. Cache poussière en or

Diam. 32 mm Poids brut 26,8 g.

Adjugé : 310 €