BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 508

TROIS BAGUES en or blanc et jaune 750 millièmes ou platine, deux ornées d'une AIGUE-MARINE et la troisième ornée d'une PERLE dans un entourage de deux DIAMANTS;
TDD 49, 51 ET 52.

Poids brut 13,1 g.

Adjugé : 380 €