BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 505

PARURE en or jaune 750 milièmes et billes de CORAIL comprenant un SAUTOIR et deux BRACELETS (poids brut 76 g).

JOINT : un BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes 4,1 g), un COLLIER en or jaune 750 millièmes (8,9 g), une VINAIGRETTE avec son bouchon en or jaune 750 millièmes (poids de l'or 0,8 g), une BROCHE en or jaune 750 millièmes (3,3 g).
Poids total des pièces en or 17,1 g.

Poids brut total 98 g.

Adjugé : 500 €