BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 431

Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, de forme géométrique, ornée de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de forme coussin et de taille ancienne.
(Usures).
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 8,9 g.

Adjugé : 280 €