BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 429

Lot comprenant :
- quatre pendentifs (deux cartouches, un médaillon, une sandale) en or 750 millièmes (poids brut : 13,8 g)
- un pendentif "bateau" en or 585 millièmes (poids : 1,4 g)
- un pendentif "griffe" la monture en or 375 millièmes (poids brut : 4 g)

Adjugé : 430 €