BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 495

COFFRET à BIJOUX en marqueterie de rose en bois clair sur fond sombre.
Époque Louis-Philippe.

Haut. 10, Larg. 26,5, Prof. 20 cm (manque la clef, petits sauts de placage).

Adjugé : 160 €