BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 493

ÉCRIN Napoléon III en placage de loupe de thuya et bois de tabac. Le dessus orné d'un cartouche à initiales laissé vierge.

Haut. 6, Long. 16,5 Larg. 10 cm (petits accidents et sauts de placage).

Adjugé : 50 €