BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 489

RÉUNION de TROIS BAGUES :
- Bague en or jaune 750 millièmes ornée alternativement de trois diamants et de deux pierres rouges. Poids brut. 6,3 g.
- Bague en or jaune 750 millièmes ornée alternativement de trois diamants et de deux perles de culture. Poids brut. 3,3 g.
- Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre noire ovale. Poids brut. 2,9

Adjugé : 330 €