BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 475

OMEGA. MONTRE BRACELET de DAME en or jaune 750 millièmes, le cadran gradué pour les heures. Le boitier de forme quadrangulaire avec remontoir à trois heures numéroté "652620/8100".Mouvement mécanique numéroté "225228781". État de marche.
Bracelet en or jaune 750 millièmes.

Poids brut 48,4 g.
Écrin d'origine.

Adjugé : 1 200 €