BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 470

VACHERON & CONSTANTIN. MONTRE-BRACELET extra-plate en or jaune 18k (750) homme Ref. 7390, n° 601511 / 43005 vers 1968, cadran signé de forme coussin, fond or, chiffres romains pour les heures, mouvement automatique n° K1120, poinçon de Genève, 36 rubis. Bracelet rapporté en cuir avec boucle en or.
Écrin portefeuille en cuir bordeau signé.
Diam. 31 mm.

Poids brut. 37 g.

Adjugé : 1 500 €