BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 465

Deux MONTRES BRACELETS de DAME en or jaune 750 millièmes, le boitier de forme circulaire gradué pour les heures. remontoir à trois heures.
Avec deux BRACELETS souples en or jaune 750 millièmes.
Diam. 18 mm.

Poids brut total 42,2 g.

JOINT : un boitier de montre Seiko à quartz en métal doré.

Adjugé : 990 €