BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 416

Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or 750 millièmes composés chacune de deux cylindres cannelés réunis en H par un système détachable.
Dans un ÉCRIN gainé de cuir brun.

Poids brut 10,1 g.

Adjugé : 300 €