BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 402

BROCHE ROSACE en or et argent sertie à griffes d'un DIAMANT central de taille ancienne. Il est flanqué de six brillants et pierres blanches taillés en rose, tout comme les tournoyants rubans et branches à trois feuilles.
Diam. 3 cm.

Poids brut. 10 g.

Adjugé : 300 €