BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 381

RÉUNION de BIJOUX en OR jaune et gris 750 millièmes :
Trois alliances, une monture de solitaire, deux chaînes, une chevalière, une médaille de Notre-Dame de Lourdes et une broche sertie de demi-perles.

Poids brut total : 30,5 g.

Adjugé : 860 €