BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 378

BIJOUX dont BROCHE BARETTE à décor de perles et TROIS BAGUES, UNE ornée de perles, UNE d'un cabochon de corail, et UNE ornée de perles (une perle manquante).
Poids brut 11 g.

JOINT : PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune ornée d'une pierre dure gravée du monogramme AG. Poids brut 9,5 g (accidents et manques à l'un).
Poids total brut 20,5 g.

Adjugé : 510 €