BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 366

PAIRE de CLOUS d'OREILLES en or jaune 750 millièmes ornés chacun d'un DIAMANT d'environ 0,40 ct. Fermoir de sécurité en or jaune 750 millièmes.

Poids brut 1,7 g.

Adjugé : 580 €