BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 358

BROCHE en or jaune 750 milièmes figurant un diptère, l'abdomène en oeil de tigre. Poinçon tête d'aigle.
Long. 2,5 cm.

Poids brut 7 g.

Adjugé : 320 €