BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 351

BAGUE dite POMPADOUR en or gris 750 millièmes. Elle est ornée d'un SAPHIR taille émeraude dans un entourage de 12 DIAMANTS.
Tour de doigt : 53,5.

Poids brut : 6,3 g.

Adjugé : 1 000 €