BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 342

BAGUE en or jaune 750 millièmes à deux joncs écartés élégament ornée de trois DIAMANTS en ligne d'environ 0,10, 0,20 et 0,40 ct.
TDD : 54.

Poids brut : 8,7 g.

Adjugé : 900 €