BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 333

Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie de dix-huit diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 51 1/2
Poids brut : 3,7 g

Adjugé : 300 €