BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 302

PENDENTIF en en jaune 750 milième orné d'un DIAMANT en poire dans un entourage de 12 petits diamants, retenu par une CHAÎNE en or jaune 750 millièmes à mailles grecques.
Long. chaîne 42 cm.

Poids brut total 4,4 g.

Adjugé : 380 €