BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 280

INTAILLE sur GRENAT au PROFIL d'HERMÈS. Monture bague en or. Poinçon tête de cheval (1838-1919).
Travail du XIXe.
TDD 59.
Poids brut 3,2 g.

Adjugé : 340 €