BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 265

CAMÉE sur COQUILLE au profil de femme à l'Antique monté en BROCHE.
Monture en or 750 millièmes.
Haut. 4,5 cm.

Poids brut : 11,4 g.

Adjugé : 80 €