MOBILIER de CHÂTEAUX
Lot 28
Eugène LADREYT (1832-?)
Incroyable et Merveilleuse.
Paire de sujets en terre cuite polychrome signés sur la base.
Haut. 30,5 et 31,5 cm. (manques)
Adjugé : 200 €
Eugène LADREYT (1832-?)
Incroyable et Merveilleuse.
Adjugé : 200 €