arts + design #3

Lot 404

École MODERNE

Composition abstraite
Deux lithographies formant pendant .
signées en...
École MODERNE

Composition abstraite
signées en...
École MODERNE

Composition abstraite
signées en...

École MODERNE

Composition abstraite
signées en bas à droite et numérotées 9/80 en bas à gauche.

Haut.50, Larg. 35 cm.

Estimation : 200 € ~ 300 €