arts + design #3

Lot 275

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Étude de femme.

Huile sur papier. Signé en bas à gauche.

Haut. 45,5, Larg. 30,5 cm.

Adjugé : 1 000 €