31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 45

BAGUE en or 750 millièmes de deux tons, ornée d'un rubis ovale dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt : 54,5.
Poids brut : 8,2 g.
(égrisures).

Adjugé : 3 200 €