31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 44

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale dans un entourage de seize diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt : 56,5.
Poids brut : 7,2 g.
(égrisures et sertissage à revoir).

Adjugé : 2 400 €